Administracion y Finanzas

Municipalidad de Coltauco


Andrea Ponce Meneses

andrea.ponce@coltauco.cl

Directora de Administracion y Finanzas

Pablo Vidal Dinamarca

pablo.vidal@coltauco.cl

Jefe de Administracion y Finanzas

Claudia Galvez Flores

claudia.galvez@coltauco.cl

Supervisora de Mercado Publico

Isabel Molina Rojas

isabel.molina@coltauco.cl

Cajera Municipal

Haydee Zamorano Valenzuela

haydee.zamorano@coltauco.cl

Encargada de Patentes Municipales

Marta Pino Valenzuela

marta.pino@coltauco.cl

Habilitada de Finanzas

Yenifer Espindola Salas

yenifer.espindola@coltauco.cl

Administrativo Contable

Marcela Escobar Osorio

marcela.escobar@coltauco.cl

Encargada de Recursos Humanos

Cesar Allendes Santibañes

cesar.allendes@coltauco.cl

Encargado de Vehiculos Municipales

Elizabeth Fuentes Fuentes

elizabeth.fuentes@coltauco.cl

Apoyo Tecnico Personal

Marcelo Salas Diaz

marcelo.salas@coltauco.cl

Apoyo Tecnico

Gabriela Cañoles Valenzuela

gabriela.canoles@coltauco.cl

Encargada y Supervisora de Mercado Publico

Informacion

Tramites de la Unidad