Departamento de Medio Ambiente Aseo y Ornato

Municipalidad de Coltauco


Pablo Madrid Ordoñez

pablo.madrid@coltauco.cl

Jefe DIMAO

Johnny Sepulveda Lobos

johnny.sepulveda@coltauco.cl

Chofer

Carlos Abarca Caroca

carlos.abarca@coltauco.cl

Encargado de Medio Ambiente

Diego Mellado Vargas

diego.mellado@coltauco.cl

Electrico Municipal

Jose Luis Rivera Silvi

operaciones@coltauco.cl

Jefe Operaciones

Mauricio Alfredo Orellana

operaciones@coltauco.cl

Chofer

German Cabrera Perez

operaciones@coltauco.cl

Maestro

David Gonzales Donoso

operaciones@coltauco.cl

Soldador

Diego Arce Medina

operaciones@coltauco.cl

Ayudante Maestro

Luis Cuevas Gaete

operaciones@coltauco.cl

Ayudante Maestro

Luis Diaz Gomez

operaciones@coltauco.cl

Ayudante Maestro

Jemael Perez Franco

jperez@coltauco.cl

Apoyo Profesional DIMAO

Informacion

Tramites de la Unidad