Direccion de Desarrollo Comunitario

Municipalidad de Coltauco


Paulina Medina Romero

paulina.medina@coltauco.cl

Directora Desarrollo Comunitario

Nicolle Abarca Martinez

nicolle.abarca@coltauco.cl

Apoyo Programa Gestion Comunitaria

Ana Cerda Marin

ana.cerda@coltauco.cl

Administrativo Dideco

Edith Vidal Medina

edith.vidal@coltauco.cl

Administrativo Dideco

Paula Garcia Cea

paula.garcia@coltauco.cl

Jefa Social

Ivonne Quezada Hernandez

ivonne.quezada@coltauco.cl

Jefa Departamento Comunitario

Ricardo Silva Vasconcello

ricardo.silva@coltauco.cl

Jefe Departamento Agencia Desarrollo Social

Sebastian Galvez Caceres

sebastian.galvez@coltauco.cl

Encargado de Deportes Juventud y Niñez

Alvaro Soto Montecinos

asoto@coltauco.cl

Encargado de Oficina de la Mujer y VIF Programa PMJH

Macarena Bustos Gaete

macarena.bustos@coltauco.cl

Asistente Social

Informacion

Tramites de la Unidad