Direccion de Obras Municipal

Municipalidad de Coltauco


Nicolas Soto Ponce

nicolas.ponce@coltauco.cl

Director de Obras Municipales

Alejandra Orellana Segovia

alejandra.orellana@coltauco.cl

Inspector Tecnico de Obras Municipales

Luis Lizana Ramirez

luis.lizana@coltauco.cl

Encargado de Inspectoria Municipal

Carlos Martinez Larrea

carlos.martinez@coltauco.cl

Inspector Municipal

Merardo Carvallo Pavez

merardo.carvallo@coltauco.cl

Apoyo Tecnico Unidad Tecnica

Karem Aliaga Nuñez

karem.aliaga@coltauco.cl

Secretaria DOM

Rosa Caceres Viera

rosa.caceres@coltauco.cl

Secretaria DOM

Leonardo Salas Salazar

leonardo.salas@coltauco.cl

Arquitecto Revisor DOM

Rudy Sanchez Dinamarca

rudy.sanchez@coltauco.cl

Dibujante Arquitectonico

Informacion

Tramites de la Unidad